Naruto ultimate ninja heroes!!!срочно помогите

Naruto ultimate ninja heroes!!!срочно помогитемлин народ помогите...я на такой херне запарился...миссия ранга С..миссия 3 где с Саске надо сразиться...и переводчик юзнул чтобы перевести задание..."выполнение дополнительных показов 3 раза"
я 3 раза юзал супер удар (когда чакра фулл) и приемы типа "вверх,вверх,круг" все равно пишет что я не прошел..

P.S. все персонажи открыты и остальные миссии ранга С пройдены

(вопросы типа где скачал просьба не задавать!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми наруто сделай захват и когда ударил его нажимай вверх и круг, наруто должен над ним появиться и ударить. И так три раза.