Наш Иегова добрый? Гарь восвращается !

Наш Иегова добрый? Гарь восвращается !Гарь накроет Москву!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нас тоже сегодня заволокло и воду отключили) если бог-есть, он наглядно доказал, что избранных.. НЕТ))) хех) ) будем все жариться)))
Гость
Ананий и Сапфира, Всемирный Потоп, Содом и Гоморра.. . и терпению библейского Божка есть предел! )))
Гость
бляяааа.. . Сидели тут на скамейке в парке, гарь, вонь этой гарью, высоко в небе застыл бледно-розовый шарик и.. . птицы молчат, страшно Как постапокалиптический мир, даже в фалаут играть не охота )
Гость
Господа! Конечно же Бог виноват! Вырубает и продает леса, осушает болота, крадет деньги и оборудование, тянет все себе в карман.... А человек ни при чем! Обиженный, наказанный, страдающий...
Гость
http://otvet.mail.ru/question/44038076/ не от всех еще идолов вааловых избавился народ и церковь и время еще нужно Шойгу что бы потушить