Прислали на почту лицемерно-бессовестный текст за авторством Вильяма Николза. Кто это такой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а есть разница, посредством кого вы будете выплескивать из себя негатив? вы ведь сейчас этим занимаетесь, и хотите подключить себе подобных к этому процессу, кто тоже сейчас недоволен и хочет это выплеснуть. Можно ведь в гугле набрать ключивые слова, ан нет, гугль не резонирует на вашей волне, не так ли?
Гость
а за чем Вам интересоваться лицемерно-бессовестным человеком?
Гость
Чистить почту умеешь? Чего читаешь все письма, да рекламные буклеты? Ты ещё библию почитай )))
Гость
А вас не пофиг? - пошлите его на )(уй ! )))
Гость
Возник встречный вопрос: а что бесовестный лицемер может считать лицемерно-бессовестным? Ведь ему, как бы, измерить нечем.. . Просто так слова произносит?