Нас на сегодняшнее время разрывает информация со всех сторон-как Вам удаётся оставаться самим собой в таких условиях?

Нас на сегодняшнее время разрывает информация со всех сторон-как Вам удаётся оставаться самим собой в таких условиях?Всем добрый вечер!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В большинстве случаев как плохому ученику-в одно ухо влетело, а в другое вылетело...
Гость
Вкл. блокировку от внешнего мира:)
Гость
Не слушай никого, верь в то что есть, проверяй сам...
Гость
А я вообще телевизор несмотрю уже 4 месяца, зачем засорять сознание и подсознание разной пургой.
Гость
Я, как фильтр, все, что не нужно ,-отсеиваю... привет)))) Сергей)))
Гость
Никогда не слушаю сплетни... доверяю лишь своим глазам, ушам, разуму, сердцу.. . Если даже ошибусь некого будет винить...
Гость
Просто надо уметь фильтровать и принимать только ту информацию, которая вам нужна и интересна.
Гость
Часто мусор выношу.
Гость
Я выбираю, он выбирает. Каждый свою чашу наполняет.
Гость
Помогает интравертность и связь с Источником Знания.
Гость
привет! просто не слушаю. пытась осознать через некоторое время
Гость
не удаётся.