Нас убивали лишь за то ,что открывали людям мы глаза, на правду ту ,которуая не нравились властям !!!см. пояснения

Нас убивали лишь за то ,что открывали людям мы глаза, на правду ту ,которуая не нравились властям !!!см. поясненияСократ (др.-греч. Σωκράτης, ок. 469 г. до н. э., Афины — 399 г. до н. э., там же) — древнегреческий философ, учение которого знаменует поворот в философии — от рассмотрения природы и мира, к рассмотрению человека. Приговорён к смерти за «развращение молодежи» и «непочитание богов».
учеником сократа был плотон,учеником плотона был аристотель
Если вам мало этих атеистичных личностей,то убевайте во имя своих богов веря тем кто Вас имеет в прямом смысле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глубину вопроса так никто и не увидел, правда и сейчас за семью печатями, все остальное муляж и обьедки с барского стола
Гость
в поддержку Косолапова... на грам. ошибки плевать...
Гость
На твой вопрос никто отвечать не хочет, прицепились к грамматическим ошибкам, а ведь не это главное. Главное, то что привычка жить в несправедливости выгодна меньшинству властьимущих, которые зомбируют большинство, которое тоже привыкло к несправедливости и стало прихвостнями меньшинства, рабами, все сейчас думают, что жить по другому невозможно, а бороться бесполезно, все равно ничего не получится. Александрийскую библиотеку, храм науки, в которой Александром Македонским были собраны все знания известнын на Земле, жгли много раз в течении 400 лет, сначало Римляне, а потом наши святые христиане. Зачем христианская церковь сожгла Джордана Бруно? Не отрекся от правды, что Земля круглая и вращается вокруг Солнца, кроме того эти знания спрятали от народа более чем на 200 лет и считали это ересью, и вот недавно Папа Иоан Павел -2 реабилитировал его. Тесла в 19 веке придумал и радио и передачу эл. энергии без проводов, но миллионер Борман перестал его финансировать и знания закрыли. Почему? Потому что Борман сказал: "А куда я буду подсоединять счетчики? " СМИ зарабатывает рекламой, а передача эл. энергии без проводов до сих пор не делают. До сих пор не внедряются закрвывающие технологии, потому что нынешние неэффективные технологии придется закрыть, а они собственность монополистов, которые потерпят убытки. Как с внедрением автомобиля пришлось отказаться от лошадей, хотя травы бвло много. Не нужна будет нефть, газ, пострадают гиганты фармокологии. Ученых открывающих эти технологии точно также убивают или покупают их открытия и прячут. Инопланетяне что то нам и подсказывают, но их не слушают, так как их знания подорвут власть меньшинства над большинством, поэтому всячески власти вдалбливают, что инопланетян нет.
Гость
А принять добровольно цикуту - это убийство? А как же КАмю и его стена?
Гость
Да, действительно вопрос очень интересный, но это старо как мир во все времена было это есть и будет.
Гость
Хороший вопрос, вот только смущает плОтон и убЕвайте... Может, все-таки лучше сначала букварь а потом уж философия Эллады... Ох уж эти вундеркинды...
Гость
Уважаемый, пока вы пишите Платон через "о" и с маленькой буквы, как и Аристотеля, вам рано рассуждать о политике. Закончите для начала седьмой класс средней школы.
Гость
Но ты ж не Сократ, а болтунишка.