С чем покончить проще....с отношениями или с жизнью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полностью согласен с тобой. Раз отношения закончились, то нужно повеситься. Я каждый раз когда прекращаю отношения, то сразу ве- шаюсь ...на другой красотке.
Гость
Всё просто. Важнее то, к чему человек готов.
Гость
с жизнью проще конечно, с отношениями надо "работать", то есть любить, страдать, ненавидеть и дальше пытаться жить.
Гость
Кому - как - кое-кто и с жизнью прощается из=за отношений....
Гость
ни с чем не поканчивай
Гость
В зависимости от твоей силы воли . Если слабак покончишь с жизнью, если есть сила воли покончишь с наболевшими отношениями раз и навсегда.
Гость
Если не нравиться жизнь, то можешь убить себя об стену с разбега)))
Гость
да одинаково, еслы вы трус то вам по барабану с чем кончать, спешите сделать че то полезное сотворить, к примеру старушку перевести через дорогу, это вам будет бонус в аду.
Гость
С хуйней, которую написала.
Гость
Уйти от Макса к другому.
Гость
В обоих случаях, ума много не надо...
Гость
Проще с жизнью-отношения то начнутся, то прекратятся, то наладятся, то испортятся-из них, собственно, вся жизнь и состоит. А может, лучше их строить научиться?