Наша Судьба в наших руках.Что делать, если ещё несколько пар рук норовит Судьбу эту подкорректировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у них ничего не получится или они действуют от имени судьбы
Гость
А это и есть Её Величество Судьба и её искушения и испытания.
Гость
откажитесь от их услуг !
Гость
Для правильного ответа, на мой взгляд, мало конкретики. Например, если речь идет о семье, где жена (или муж) хочет делать каръеру жертвуя семьей, то плохую судьбу себе в итоге получает. Ведь понятие "Судьба" охватывает больше чем одну жизнь. А могут быть разные другие ситуации, с другими результатами. Каждый случай нужно рассматривать отдельно.