Верите ли вы в чудесные свойства пирамид?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того что бы говорить о свойствах пирамид, нужно хотя бы знать их предназначение, а в чем оно это уже другой вопрос. Если ответить коротко то пиромиды раньше использовались как ускоритель мыслей собравшихся с одним и тем же вопросом и вставших вокруг нее.
Гость
Пирамиды скоро будут включены. Они действуют так же, как церковь. Их включают из Космоса. Пирамиды - антенны. Они принимают передачи для Земли и передают всему, что есть на Земле.
Гость
В Египте не была, не прочувствовала лично. Но в форму пирамид верю и имею их дома аж 6 штук из разных натуральных камней.
Гость
Пирамиды обладают мощной энергией. Верхушка пирамиды это межпространственный конус света. Он расширяется, наши чакры в виде пирамид, именно поэтому каждая чакра несет огромный поток энергии.
Гость
да.... делала даже эксперимент - из картона клеила пирамиду и клала внутрь нее кусок колбасы. И еще один кусок колбасы положила в квадратную коробку. Колбаса в пирамиде лучше сохранилась.
Гость
а вблизи пирамида выглядит как свалка кирпичей....