Насчет формата .mkv
Насчет формата .mkvскачал фильм в формате .mkv
внимание вопрос.. если записать на простой dvd диск то будет ли читаться на dvd проигрывателе????
Ответ(ы) на вопрос:
однозначно нет надо конвертировать в avi
Читайте инструкцию DVD-проигрывателя (какие форматы поддерживаются) . Я лично еще не встречал таких, которые читают mkv (по крайней мере из недорогих моделей).
HD DVD или BluRay проигрывател
на обычном двд не будет, правда смотря какой кодек я не пробовал, но, если кодек хвид, то есть вариант сменить расширение мкв на ави возможно пойдет
Пардон не туда
неэкспериментируй. переконвертируй в avi. этот то точно пойдет на dvd юшнике
я как-то другу записывал в этом формате, у него всё нормально пошло
смотря какой двд проигрыватель