Наше дыхание- это дух Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это безусловный рефлекс. везде этого бога тулите. а геморрой на заднице - это тоже бог? ? а почему бы и нет?
Гость
Сложно сказать. С однй стороны - это дыхание. С другой - нур, который с иврита обычно переводиться, как свет. В то же время, сам нур создан по слову. И у мусульман из него сотворены джинны.
Гость
Он к этому приложил определенно руку
Гость
Ваше дыхание - не знаю. Моё дыхание - дух атеиста. А вот дыхание соседа с утра в понедельник - дух перегара.
Гость
Божественное сознание - дух БОГа.
Гость
Дыхание - дух животворящий!...;)))
Гость
Нет, это его Пук
Гость
Прежде всего - это углекислый газ.. . )))
Гость
А когда мы в туалет ходим - это что???
Гость
Написано ведь не просто дыхание, а дыхание жизни.