Наше представление о будущем всегда влияют на то ,каким оно для нас будет ? Или это будущее от нас не зависит ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прогноз будущего - всегда ошибочен. Мы можем планировать только то, что зависит только от нас.. . А всё остальное - всегда неожиданность. Так что не стоит настраивать себя на то, что всё свершиться согласно нашему прогнозу.. . что - бы не разочаровываться.
Гость
Судьбы не расторжимы нити.
Гость
Хороший вопрос... за других судить не возьмусь, за себя скажу пока только одно, у меня безотказно работает принцип: чего больше всего боишься, то и случается ))))) А так... иногда хватает силы мысли что-то изменить, иногда нет )))