Снятся ли сны людям во время наркоза и операции? Если да, то какие? Любопытство.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно, снятся. В зависимости кто наркоз делает.. . Мне сказали подумай о любви и снился секас...
Гость
Мне не снились. Но я слышала о чём говорил хирург и анестезиолог. А ещё мне почему-то было больно, хотя я была под общим наркозом. Мне хотелось отстраниться, убрать бок. Чтоб они прекратили лазить в моей почке. Странные ощущения. Наверное, доза наркоза снизилась и возникли такие ощущения как будто кто-то пальцем давит на почку.
Гость
кошмары.
Гость
наркоз был 5 раз, ни разу ничего не снилось...
Гость
Главное, чтобы не такой был сон...)) )
Гость
А мне всегда одно и то же виделось-бесформенный лабиринт какой-то, цветной, с запахами и звуками, но выйти из него не получалось, только проснуться.
Гость
Снятся когда выходишь из наркоза. Я не могла выбраться из помещения, там дверей не было, страшно было.
Гость
...мне не снились....