Нашел иголку воткнутую над дверью-что мне делать правильно? как быть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это паршиво.. . Руками голыми брать нельзя -= это точно знаю.. . А так не в курсе, , лучше у гадалок всяких поинтересоваться.
Гость
На дворе 21 век, а ты, вроде, мужик, а не наивная деревенская девушка, неужели веришь во всю эту чушь?
Гость
ни в коем случае не заносить в квартиру.... и сжечь... либо закопать....
Гость
Нашол иголку-к ссоре народная примета. Личный опыт показывает нашол иголку на полу в квартире наченаешь выеснять кто обронил-выяснения приводят к скандалу. Не кто не сознаётся и не хочет быть виновным. Второе нашол значит хорошо обошлось без жертв. Третье если суеверный и мнительный сам на себя биду накаркаешь, а если можеш сопротивляться то происки врагов напрасны.
Гость
Кто то вас недолюбливает. Нужно взять (только не руками) и сжечь в печке. Это так порчу напускают.
Гость
Раз спрашиваете и заострили на этом свое внимание ( а не машинально выбросили) , значит верите... И ничего в этом стыдного и зазорного нет ( как пишут" забей", а перед Ч. кошкой останавливаются) . Чтобы ни чего не произошло плохого, ( мы сразу на это думаем) , надо решить эту проблему и вспомнить и подумать, кто это мог сделать (не надо даже ни кого опрашивать). Прочтите молитву " Отче наш" она от всего- единая. А иглу выбросите. Я не фанатичка суеверий, но с годами накопились свои приметы. У мамы много лет над дверью, к косяке воткнут маленький незаметный нож. От воров, от бед. Сторож- охранник.
Гость
Спросите у родственников, может, кто-то таким образом пытался защитить дом.
Гость
это типа оберег дома от "ведьм" и всяких злоумышеленников ))
Гость
если верите в суеверия, оденте перчатки и закопайте. если нет-воткните в игольницу. что бы кто-то случайно не поранился
Гость
Сними и разломи со словами и мыслями -откуда пришло туда и вернись.
Гость
забей на суеверие, которое всего лишь иллюзия или окропи проход кирпичной крошкой, чтобы злые духи и всякий негатив не могли пройти за нее т. е. в твою комнату.