С маленькой лжи. В мире действуют причинно-следственные связи на уровне законов. Ничего не возникает из ниоткуда. Просто мы иногда не понимаем исходных сил и событий, приведших к какому то событию, и упрощая для себя называем волшебством. Для человека 12 века сотовые телефоны, зажигалки, плееры, короче все в карманах современного человека - волшебные артефакты. но не для нас! Хотя, для нас, все, что мы не можем объяснить тоже является волшебством. В этом смысле мы недалеко ушли от варваров. Поэтому, волшебство начинается для каждого из нас с веры в непостижимость всего сущего и заканчивается, как только мы начинаем досконально разбираться в происходящем.
Гость
с обычной человеческой глупости.
Гость
С широкооткрытых, распахнутых глаз! -)))
Гость
С огромного желания, чтобы оно произошло, с веры в него и большого количества наивности.
Гость
с открытой души....
Гость
С мечты...)))
Гость
С веры.
Гость
С удивления )
Гость
с волшебной палочки
Гость
с тебя.
Гость
а что это в твоем понимании?