Нашел нокию 93н стоит ли ее отдавать?

Нашел нокию 93н стоит ли ее отдавать?нашел - отремонтировал - отдал деньги - купил аккумулятор -> сумел включить
симки не было в нем!

стоит ли этим заморачиваться? как бы вы поступили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Симки не было.... отремонтировал.... АКБ сменил... . ...ты его не нашёл.... ты его подобрал....))))))))
Гость
Положи на то место, где подобрал. Потом найдёшь записку на том месте с благодарностью.
Гость
Оставь себе!!!!
Гость
О добрый Самаритянин, отнеси этот ужасный и бесполезный предмет в МИЛИЦИЮ и будет всем счастье))))))))))))
Гость
Обязательно надо отдать, ведь совесть потом будет грызть, знаешь как! У-у-у.. . Вышли его лучше мне, а я найду его хозяина...)))
Гость
Может его киллер выкинул, смотри, чтобы тебя не приняли
Гость
net!!!!