Ваши отзывы о нокиа n86 b 5800?какой лучше и почему?
Ваши отзывы о нокиа n86 b 5800?какой лучше и почему?и еще-в нокиа n86 можно записать песню с радио?по блютуз стереогарнитре можно слушать радио?
Ответ(ы) на вопрос:
Во первых и Н86 и 5800 являются смартами на S60. Сравнивать их нет смысла. Достаточно посмотреть характеристики. Естественно Н86, хотя он и не сенсорный. Насчёт записи песни с радио не скажу-никогда на эту тему не заморачивался, а для прослушивания радио нужна проводная гарнитура. Она выступает в качестве антенны. без неё радио работать не будет. Можно конечно воткнуть проводную, а прослушивать на БТ, но смысл?
если надо большой дисплей, сенсор и громкие динамики, то бери 5800(с последней прошивой) а если камера и слайдер, то n86 а вобщем они оба смартфона, с вытекающим из этого функционалом.
N86 это смарт, а 5800 -обычный с40.кому чево. мне смарты не нра. там с установкой приложений проблемы...