Нашет Steam
Нашет SteamВообщем я купил лицензию Counter-Strike Source поиграл дня 3 ,а потом некоторое время вообще даже не заходил в Counter-Strike Source и вот сейчас я зашел в ксс а там пишет типо ваш аккаунт заблокирован всвязи мошеничества!Подскажите плиз че теперь делать как разблокировать Counter-Strike Source??
Ответ(ы) на вопрос:
пиши сюда steampowered.com Пароли надо сложнее придумывать!
Одно слово - Steam... Более кривого ушлепка, чем этот <народное слово> Steam, я еще не встречал. И техподдержка соответствующая. Так что скорее всего вряд ли что поможет.
Стим не когда не разблокирует (бесмысленно) в магазин за новой игрой единственный выход
Значит кто-то ещё играл, или твой логин украли...