Наш попугай тоже спешит дать тебе задание. узнай птиц по характерным особенностям поведения и напиши названия найди этих птиц на рисунках, пронумеруй. 1)Постоянно потряхивает хвостиком.__________________2)Издаёт сурипучий крик ...

Наш попугай тоже спешит дать тебе задание. узнай птиц по характерным особенностям поведения и напиши названия найди этих птиц на рисунках, пронумеруй. 1)Постоянно потряхивает хвостиком. __________________ 2)Издаёт сурипучий крик "дёрг-дёрг." __________________ 3)Выдаёт своё присутствие песенкой "пить "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2 2)3 3)3 очень легко