Наш президент собирается на своещания каждое совещание идёт по 3 часа ему нужно съездить в Саратов, в Казань, в Омск, в Владивосток Самолёт летит со скоростью 900 км в час Составьте последовательность посещений таким образом чт...

Наш президент собирается на своещания каждое совещание идёт по 3 часа ему нужно съездить в Саратов, в Казань, в Омск, в Владивосток Самолёт летит со скоростью 900 км в час Составьте последовательность посещений таким образом чтобы это заняло как можно меньше времени (по карте)  срочно нужно подалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если да,то Москва-Владивосток-Омск-Казань-Саратов. Если помог,то отметь,как лучшее. Заранее благодарю. Удачи. С уважением, NaTrIy11.