Наш путь шёл от по до черкз затем мы двигались по вдоль к вечеру вошли в прошли 2 км по и у сделали привал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш путь шёл от [сам не знаю] по дороге до моста через реку. Затем мы двинулись по лугу вдоль болота к[сам не знаю]. К вечеру мы вошли в смешанный лес, прошли 2 км по тропинке и у [нечто] сделали привал