Наши мальчики делают удобные скворечники на деревьях ))Разбери предложение по членам предложения? ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчики-подлежащее делают-сказуемое появятся-подлежащее скворечники-сказуемое удобные-определение скворечники-дополнение скоро-дополнение на деревьях-дополнение синичкины-дополнение
Гость
Мальчики-подлежащее Делают-сказуемое Скворечники-дополнение Удобные-определение На деревьях-обстоятльство,дополнение Наши-определение