Наши поступки могут вознести нас до небес и швырнуть в глубочайшую пропасть. Мы-дети наших деяний. Пару хороших предложений по данному высказыванию, объясните, пожалуйста, смысл. Спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все поступки совершённые человеком необычайно важны, и порой мы не замечаем, что даже самый незначительный из них может положить начало дальнейшему развитию на пути. Каждый поступок заслуживает внимательного отношения, одни стоит совершать, а от других лучше отказаться.