Нашла яйцо скворца на земле. как это могло произойти? что делать? И при какой температуре держать яйца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от температуры.. Но, если два дня не поддерживалась температура в 36-37 гр., то яйцо погибло. Но, если в яйце не развился эмбрион, то есть шанс. Только есть шанс вывести птенца из яйца. А вот выкормить новорожденного без опыта-невозможно.