Насколько косые должны быть руки чтобы сжечь комп???
Насколько косые должны быть руки чтобы сжечь комп???Все знают что у компьютеров есть такие штучки как управление питанием, всякие пищалки на случай некорректной работы компа.... Так что же надо сделать чтобы незаметить эти пищалки, вывести из строя управление питанием и сжечь комп, причем не пролив на него воды и не уронив туда отвертки???
Ответ(ы) на вопрос:
поставь в биосе уровень температуры проца на 300 гр. отключи контроль оборотов кулера. поставь частоту FSB в полтора раза больше. запусти комп и включи самую производительную игру
Можно и без рук.
всё ависит от компа и случая знаю случаи когда сжигали опытные люди за секунды, а знаю когда работали без вентиляторов на процессоре и все выжило) )
поиграться с напряжением, уронить винтик, подключить usb к firewire, слабый БП ...мноооооооого всего можно
из розетки несколько раз выдерни шнур, с включённым компом!
Пищалки предназначены для мониторинга за температурой. Если у Вас скакнуло напряжение, то пищалки не помогут.
можно банально статикой спалить что нить и руки тут будут непричом