Вопрос насчёт материнской платы
Вопрос насчёт материнской платыУ меня вопрос, можно ли вставить в эту GigaByte GA-8I945GZME-RH материнку 4 гига оперативы и видюху GigaByte GeForce 9800 GT
Ответ(ы) на вопрос:
очень большой совет сменить матплату, и на другую уже что-нибудь сажать нормальное.... а какой проц? _______________ Процессор Intel Core 2 Duo E6500 (2,93G/1066/2Mb) Oem ________________ поменяй примерно на матплату на чипаке не менее G31P31 это будет недорого, до 2-х тысяч мона найти.... а лучше из 40...-х уже.... где-то на P43 Gigabyte возьми, за 2500 можно найти, а то на твоей 945 чипак, уже не рулез конечно, хотя пошло бы и на нем всё что ты хотел, но вот памяти более 2-х не воткнешь, это косяк.... и держит 533Мгц, это ваще ужасть.... а так Windows7, и 4 гига оперативы это неплохо ;) видюху можно взять Радеончик, он дешевле немного аналогичный, а если нужна обязательно GeForce тогда лучше GTS 250 почти то же что и 9800, но немного лучше и новее, а совсем не на много всего дороже))
Нет, только 2 гига оперативы, или 1+1 гиг!
да, можно, но видеокарта будет работать не в режиме 16х, а в режиме 4х, следовательно это не есть хорошо, лучше найди другую мать! а оперативу более 2 гб эта мать не поддерживает! так что материнку эту на помойку, она УГ...