Насколько Кровь Христа, Который Духом Святым принес Себя Богу, очистит совесть нашу от мертвых дел, для служения Богу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Совершенно.
Гость
Что-то вы все на Христа возложились. Человек крест нес - сейчас вас всех тащит. Сколько можно над человеком издеваться? ! А, самим поработать над собой? ! -слабо?!. . Не будет ОН вашу совесть очищать... Он сказал вам что делать для этого - вот и делайте. Это как мой дед говорил - на чужом х.. . в рай хотят въехать! Ищите и обрящете!
Гость
На сколько будем верить и доверять Иисусу на столько будем очищены для служения.
Гость
Вы сами то поняли что написали?