Сколь тягчайшему наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия, и Духа благодати оскорбляет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечная погибель!
Гость
В соборном уложении 1649 года - будет бит плетьми, вырваны ноздри и вечная каторга. Вы уже мечтаете о введении этой статьи???
Гость
Хлопотно это знаете ли попирать олицетворенное творчество, здесь я думаю все же аллегория, деятельное Начало можно попирать лишь своей костностью и ленью А вот на счет Духа благодати вопрос немного сложней. Но вот вам вопрос в момент когда оскорбляющий оскорбляет не расписывается ли он в этот момент в своем слабоумии
Гость
по аналогии с горем от ума... . задумайтесь для чего вам внушают религиозные догмы, выбор послушания и терпимости не свойственнен разумному человеку, чем тогда вы будете отличаться от стадного животного?
Гость
Бить будут? 0_о