Насколько люди искренни в общении друг с другом?
Ответ(ы) на вопрос:
Настолько насколько не боятся и хотят выразить словами то, что у них на уме и на душе. «А король то – голый! »
Главное - себе самому не врать :)
Печально, что жизнь большинства людей проходит без того, чтобы они встретили душу, с которою они могли бы быть искренними. Но невозможно быть искренним с другими, не научившись быть искренним с самим собою. И это уже полностью и целиком зависит от самого человека.
В настоящее время и с незнакомыми людьми искренность на минимуме, просто не уместна. А вот с близкими людьми она необходима, но в том и причина разобщенности - и там ее мало.
Искренне настолько, насколько позволяют пустить человека себе в душу.
Зачем всем подряд открывать свою душу.... Исключительно с близкими могу общаться откровенно....
Настолько, насколько они близки.
Люди не живут в любви и доверии друг к другу, тогда откуда искренность...)))
Редко с кем, в основном маскарад
я на 100% ибо давно преодалел все страхи, а два главных-это страх правды и смерти. Остальные-ровно настолько насколько они до этого доросли.
на 5%
На очень мало....
смотря с кем они общаются...