Насколько мне известно, телевидение и интернет - Зло по церковному!!! что же вы верующие так часто интернетом пользуетес
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В точку! ))))
Гость
Пиарят свою ерунду.
Гость
Еще и штрих код это происки сатаны нас всех пересчитать, очередное заблуждение влекущее за собой отвергание всякой религии, дабы не быть осмеяным в современном обществе.
Гость
Вы видимо очень продвинуты в этом вопросе?
Гость
Стих из Библии, пожалуйста. приведите, где это утверждается!!!! Кстати, Вы о какой церкви говорите????
Гость
Насчет зла о ТВ и инете я ничего не слышал.. . Не подскажете ли источник столь ценной иноформации?
Гость
"Весь мир лежит во зле",- так что ж прикажете делать? Апостол Павел советовал жить в мире, но не пользоваться миром в полной мере. Т. е. не прикасаться к нечистому. Это же касается и интернета. Это штука очень полезная, а порно или игры-стрелялки я не смотрю и не использую.
Гость
думаю что нет не ведь по тв спас и молитвы проводятся! смтря как ты всё это используешь!
Гость
использование и того и другого для проповеди или для возможности напомнить о Боге (себе или кому то) - Богоугодное дело, если не совершаются оскорбления при этом.
Гость
а что делать, если я иудейка? и мне некошерны только телефоны с интернетом???
Гость
Зло -это то, что противоречит природе.... а общение с людьми не противоречит!))))
Гость
оо... что вам еще кроме этого известно? это не зло, это источник информации, а какой информации -каждый решает сам.