Насколько силен в вас дух противоречия? Он вам не мешает? )) Можно ли его на ответах подцепить? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во мне - очень силен, я вообще по натуре весьма язвителен. Как ни странно, не мешает, удается быть таковым, не переходя границ взаимоуважения - на работе, по крайней мере. ) + своего рода разрядка, в мелких подколках общая агрессивность характера сходит на нет. Апдейт: Пожалуй, да. Сначала в РиВ пришел из любопытства, заметив где-то в 2004м небывалый рост влияния религий в масс-медиа отечественных, интересно стало посмотреть на вновь образующиеся религиозные архетипы. А потом именно то, о чём ты написала, аргументировать своб точку зрения по интересующим вопросам привлекает. Вообще говоря, начинал с "Политика", но категория скатилось в шквальное перебрасывание фекалиями всех со всеми, мало вопросов, на которые хочется отвечать.
Гость
Во мне силен, сволота такая. Мешает и жить и общаться. ПМСМ на "ответах" его подцепить можно.
Гость
противоречие = против+речь= от противного+говорить= противно говорить.. . это можно везде подцепить...:)))
Гость
Противоречие не льюис, его не подцепишь и преодолеть его не сложно, это явление возрастное.
Гость
Противоречить себе это идиотизм :о)
Гость
лично я не имею этот дух уже лет 10, и никто не смог мне предоставить информацию, которая бы вызвала его
Гость
Мой дух противоречия - необходимое профессиональное качество. Когда его не будет - меня ж на пенсию выгонят :-(