Насколько собака привязывается к своему хозяину? Неужели правда,что она очень скучает,когда хозяин отдаёт её другому?

Насколько собака привязывается к своему хозяину? Неужели правда,что она очень скучает,когда хозяин отдаёт её другому?Собака например,прожила с одним хозяином два года. Неужели будет очень скучать,если вдруг её отдадут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она умней другого человечка.. . И верна до гроба... Заимей - узнаешь
Гость
Хм. . думается мне всё зависит от ваших с собакой отношений ) Если вы были добры к ней и она стала буквально членом семьи то несомненно будет. Мне думается что любое живое существо эмоцтонально и вкакойто степени разумно и совсем не является чемто вроде вазочки для цветов или любимых тапочек.
Гость
Она даже через несколько лет все равно помнит своего Первого друга
Гость
С чего вы взяли. что собака привязывается к хозяину. Это он - к ней! И ей не скучно с новым хозяином, ей просто интересно и забавно, можно и права покачать!