Насколько велико ваше лично прастранство?
Насколько велико ваше лично прастранство?как вы за него боритесь?и что испытываете когда какой нибудь субъект его пересекает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Величина Вашего личного пространства зависит только от Вас, и без Вашего желания никто туда не может войти. (Игнорируйте тех, кого не хотите там видеть, и их там не будет)
Гость
безгранично, и это состояние приходит на определенном этапе личного развития. Дело не в физическом пространстве, а в пространстве сознания.
Гость
Пересекаться по неволе приходится, не в хоромах чай живём, в трущобах хрущёвских.