Прастите, вы не патскажыте где тут "Оn-linе курсы по выходу из интернет-зависимости"???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кнопкунастулбля!!!
Гость
Объивление. Выважу в люди! (из интернет -зависимости выважу в падарог!) . Аплата по курсу!
Гость
А я уже вышел!!!
Гость
дверь там -
Гость
вот он выход то))
Гость
В мозгу у каждого. Доступ открыт.
Гость
Она скоро сама пройдет. пообщаешься здесь.... напоинает фильмы ужасов восставшие зомби идущие толпой и твердящие то. что им внушили. Думала это только в кино бывает. нет....
Гость
Как раз по адресу...
Гость
И не говори, я тоже бы пошла, пусть меня научат...: ( Здрасти !