Почему счастье всегда не у нас а у других???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дык... эта.... у кого щи жидковаты, а у кого бриллианты мелковаты... жить - уже счастье.... правда...) ) но все равно делюсь!! !
Гость
ахулепатамушта!!!
Гость
Ха, да и фиг с ними! Нехай им прибывает и прибывает! Пока совсем не прибьёт!
Гость
Самое печальное, что когда мы счастливы, мы просто этого не замечаем и не дорожим.. . И жалеем только тогда, когда оно безвозвратно ушло...
Гость
не ври!!)))
Гость
зависть нехорошее качество, но для того, чтобы двигаться вперед, у нас должна быть неполнота ощущуний. когда всем доволен, это конец!
Гость
А может они только вид делают, что счастливы.)))
Гость
Наверно вы свое еще не рассмотрели...
Гость
Потому что своего не замечаем! А ведь все познается в сравнении!
Гость
Достаточно своей таблетки...:))