Насколько видеокарта Palit geforce gt240 gddr5 512 mb производительнее Palit geforce 8600 gts super ddr3 512?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
240 определенно ее производительность на уровне 9600 GT ну может чуть медленнее, а 8600 вообще трудно назвать игровой, если еще 8800 GT или 8800GTX то это да хоть и старушки, но многим новым картам надерут задницу
Гость
240 меньше греется, ибо новый техпроцесс, непонятно, зачем ей память ddr5 ибо она упирается в пропускную способность... я бы выбрал 8600 GTS
Гость
Ну лично у 240гт память быстрая. И она лучше.
Гость
Видюхи семейства 200... это новое поколение.. . на мой взгляд 8600 поедренее ибо она GTS !!!
Гость
мэй . поищи чёнють понормальней