Насколько виртуальной может быть реальная любовь?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виртуальная любовь - порою так реальна.. . Виртуальный день. Затем закат.. . Рассвет.. . В нас живет любовник виртуальный.. . С виртуальным поцелуем говорит "привет". Нету в мире ничего, любовных чувств реальней.. . Наполняют нас они, в реальности иль нет.. . Радость жизни в них, они нам всё желанней.. . А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет. "-Говоришь, нам жизнь дана реальной? " "-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет? " "-И реальная любовь реальней виртуальной? " "-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет... " Нету чувств на этом свете виртуальных! Кто нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет". Виртуален лишь объект, сама любовь реальна! Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет?
Гость
Странная штука жизнь виртуальная, Хоть электронная - все же реальная Те же в ней страсти, любовь и пороки, Те же по жизни у всех замороки.. . Здесь проще общаться, труднее обидеть Здесь можно любить, и увы - ненавидеть Здесь можно казаться в пол-жизни моложе, А кто помоложе - те выглядят строже Здесь внешность зависит от воображения Любви к фотошопу и искажениям И внутренний мир здесь заметней чем внешний Ну. . лжи и обмана здесь больше, конечно
Гость
До виртуальных "семейных" ссор . Вам ли не знать?!
Гость
забыл: я вас уже посылал? Если нет-идите лесом. Поражаюсь.. сколько чуши может напридумывать воспаленный разум (благо, что не мозги)
Гость
на все сто процентов - мечтать, ходить под балконом, сочинять серенады.. . и никогда. . (если человек романтик, это не лечится)
Гость
Насколько виртуальна реальность, настолько - любовь.