Сколько человек, прицепившихся за хвост, выдержит взрослый геккон, сидящий на поверхности вертикального зеркала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос пустой. Думаю, когда человек ухватится за его хвост, геккон оставит хвост в его руках и сбежит подальше от опасности. Если он настоящая ящерица.
Гость
Подобные вопросы часто обсуждались в Средние века в Сорбонне. Тема диспута: "количество чертей, способных уместиться на кончике иглы". Один студент уверенно заявляет: 10-ть тысяч. Другой: врешь, собака, 100! И понеслась метелица. Бьются уже не только внутри факультета, а факультет на факультет. За своих встают преподаватели и даже деканы. Ну потом, конечно, все толпой идут в кабак и отмечают кровавое побоище красненьким. Восстанавливается мир до следующего провокационного диспута.
Гость
людей - он не выдержит . он их терпеть не может