Насколько все-таки легче прожить с плохой характеристикой, чем с хорошим некрологом ? :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Живи так, как считаешь нужным, а уж про некролог пусть думают те, кто останется после тебя :-)))
Гость
Если верить некрологам, заурядные и ни на что не пригодные граждане вовсе не умирают. Следовательно как ни живи, а некролог все равно будет хорошим.
Гость
Предпочитаю плохую характеристику. Это лишний раз подтверждает, что я живу так, как мне нравится и получаю от жизни максимум удовольствий. А те, кто живут "так, как надо" - втихаря мне завидуют и надеются на то, что уж про них никто плохого не скажет. Наивные, как дети. Было бы желание, а охаять можно даже святого. Кстати, по-моему о покойниках люди судачат очень даже запросто, просто тема эта быстро иссякает из-за отсутствия объекта.
Гость
легче жить с любовью к себе и не заморачиваться ни над чем
Гость
В человеческой форме легко живут с любыми характеристиками, а вот душе нельзя будет просто пристроиться.
Гость
Намного!!!. характеристику можно исправить, а некролог - нет.
Гость
Конечно, какая бы характеристика у тебя не была, сней легче прожить, чем с хорошим некролог. Живи и радуйся этой жизни. Удачи.. .
Гость
Что? Никто о тебе и не вспомнил. Сдох и хрен с ним.
Гость
Имея плохую характеристику есть шанс её улучшить, работая над последствиями поступков, которые её таковой и сделали. Хороший некролог - тоже характеристика, только в другие инстанции и исправить в нём уже ничего нельзя. Это отчет о проделанной работе.
Гость
Прожить не легче, но время всё ставит на свои места, а чёрные полосы сменяются светлыми. А при наличии некролога уже ничего не изменится...
Гость
Лучше быть хреновым новатором, чем горбатым стахановцем!
Гость
Главное всегда оставатся человеком. А характеристики (хорошие или плохие) на нас кто пишет? Правильно, вышестоящие командование (или руководство)!
Гость
Думаю, плохих некрологов не бывает в приципе (о покойниках - или хорошо, или никак) , даже с плохой характеристикой по жизни.
Гость
В этом вопросе нет однозначного ответа! У кого какой!
Гость
Характеристика просто так плохой не будет, есть повод задуматься. А некрологов плохих не бывает: либо хорошо либо никак
Гость
Об ушедших плохо не говорят....
Гость
Иной бизнесмен, начинает спокойно жить только, после того, как обзаведётся некрологом на свою фамилию и документами на чужую. ; ) А уж какими характеристиками партнёры по бизнесу снабдят провожая его "заместителя" в путь иной ему по-барабану.
Гость
Какая бы характеристика у тебя не была, некролог всегда будет одинаковый. О мертвых или хорошо или ничего...
Гость
плохие характеристики это не путь к хорошему некрологу
Гость
Да выбросьте и характеристику и некролог и живите радуйтесь!
Гость
лол, в вопрос кто-то вдумывался? ! "легче прожить ...с хорошим некрологом ?" некролог - с ним не живут, его составляют после смерти, и определённо, без вашего участия (обычно) гы-гы, низачёт за глупый вопрос!
Гость
С некрологом вообще не живут.
Гость
"Легче всего прожить в согласии с собой"-- это точно!
Гость
Вы пробовали жить с некрологом?
Гость
Легче всего прожить в согласии с собой )))