к чёрту вежливость.... пошли снегом друг друга обсыпать и прохожих обзывать по-всякому, а потом убегать))) ) А потом опят в инет нырнём и будем всех на всех категориях по носу щёлкать))))))
Гость
Вежлив как с самим собой: -))) Это значит - в пределах разумного. Нахамить ни за что - некрасиво. Это - удел тех, кому не дают возможности самоутвердиться в реале. Моя знакомая их метко именует - дрочеры.)) ) Или - удел трамвайных хамов. Я в трамвае не езжу.))) ) "Таким тоном говорят с прислугой, с капельдинером в театре - безразличным, сухим и вежливым тоном. "..Вот, в принципе альтернатива хамству. Сказал Леонид Соболев, я ему - верю. . Посмотри пример невозмутимого, именно сухого и вежливого тона ИМЕЮЩЕГО ВЕС человека.. которая может и умеет нахамить.. но не делает этого. Подобный тон - эффективнее. http://otvet.mail.ru/comments/answer/215805595/ ))))) Пока я разговариваю с ЧЕЛОВЕКОМ - о хамстве не может быть речи. Если люди спрашивают - нужно ответить. Хамить тому, кого не знаешь - глупо и по-быдлятски. Вот, пожалуй, основные правила диалога))) ) Это принцип разговора с людьми. Но если твой собеседник показал, что он на человека не тянет - возможны варианты. И допустимо рассказать ему, кто он, а кто - ты. Естественно, без ограничений. И писк на тему "не пачкайся" - уже не действует..))) ) В интернете сдерживаюсь больше, чем в реале. Не следует забывать, что для ущемленных задротов и начитанных ботанов это - единственная возможность пораспускать перья. Зачем же их загонять в стойло? Лично меня они грузят редко.. А в отношении остальных считаю, что - каждый должен ставить себя сам.
Гость
Пытаюсь, вопросов практически не задаю - была печальная практика, как раз по поводу вежливости.
Гость
Не менее, чем в реале. Если только на рожЁн не лезут.
Гость
Абсолютно вежлива. Всем - Вы, даже детям. Только вот иногда не удержусь, бывает, и на грам. ошибки вежливо укажу.
Гость
Я всегда вежлива, только если специально выводят из себя - я грубая :)
Гость
На сколько вежливы со мной. С каждым на его языке.
Гость
А что это ещё такое, вежливость.
Гость
Какой в жизни такой и в интернете
Гость
насколько могу:))
Гость
Всегда стараюсь... быть вежливой.
Гость
Настолько же, насколоько и в повседневной жизни.
Гость
Стараюсь быть вежливой. Но это мне надо самой.
Гость
стараюсь по обстановке.
Гость
А не будете ли вы так любезны, если это вас конечно не затруднит, соблаговолИть обратить свой взор на нашу скромнейшую персону, с целью принятия торжественного привета и пожелания преприятнейшего хорошего настроения?))