Нашла дома книгу 1968 года написана на мусульманском.скорее всего молитвы за сколько её можно продать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было бы с вашей стороны очень любезно. Но не на мусульманском, а по всей видимости на арабском или другом языке Востока.
Гость
Увахахаа! =)))))) "Написано на мусульманском". Ты сама поняла, что написала?: -)) Скажи на арабском. Что это за книга? Если Коран, то даже не вздумай его выбрасывать или трогать не сделав омовение (искупаться). Если Коран, и если будешь грубо обращаться с ней, то у тебя будут большие проблемы. Да, это жутко смешно !=)).То что я написал. Но ты спроси у людей....;)
Гость
фоту отправьте, и за сколько. лучше я куплю, вдруг вы выбросите книгу.
Гость
В любом случае выложи фото - владеющие арабским расскажут, что у тебя за книга, ведь интересно. Продать как раз наряд ли получится, эта литература вполне доступна и недорога