Нашла дома книгу 1968 года написана на мусульманском.скорее всего молитвы за сколько её можно продать?
Нашла дома книгу 1968 года написана на мусульманском.скорее всего молитвы за сколько её можно продать?
Ответ(ы) на вопрос:
Было бы с вашей стороны очень любезно. Но не на мусульманском, а по всей видимости на арабском или другом языке Востока.
Увахахаа! =)))))) "Написано на мусульманском". Ты сама поняла, что написала?: -)) Скажи на арабском. Что это за книга? Если Коран, то даже не вздумай его выбрасывать или трогать не сделав омовение (искупаться). Если Коран, и если будешь грубо обращаться с ней, то у тебя будут большие проблемы. Да, это жутко смешно !=)).То что я написал. Но ты спроси у людей....;)
фоту отправьте, и за сколько. лучше я куплю, вдруг вы выбросите книгу.
В любом случае выложи фото - владеющие арабским расскажут, что у тебя за книга, ведь интересно. Продать как раз наряд ли получится, эта литература вполне доступна и недорога
Не нашли ответ?
Похожие вопросы