Насмотрелась порнухи 6 часов теперь...

Насмотрелась порнухи 6 часов теперь...меня ТОШНИТ!!!!
Рвать охота.мне стыдно пред всеми и родители пришли не могу в глаза смотреть как вспомню от стыда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда вижу многие программы по русскому телевидению так же себя чувствую
Гость
а там что, свиней что ли резали, тошнит-то тебя?
Гость
Это пройдет - я имею в виду увлечение порнухой, я тоже раньше любила, лет в 25 это у меня прошло, насытилась.. . В общем-то, ничего страшного в ней нет, что естественно, то не безобразно)))))
Гость
Ты - редкость
Гость
а вопрос в чем - какое антирвотное тебе нужно? запрись в монастырь - может и поможет
Гость
КАкой УЖАС. КАК АМОРАЛЬНО. КАк МОЖНО ЖИТЬ С ЭТИМ! ОЙ АЙ ЯЙ ОЙ
Гость
Бедная девочка... а какая стеснительная... Надо тебя пожалеть...
Гость
а мне как-то пофигу. Тем более. что качество съемки и композиции весьма посредственные в большинстве случаев.
Гость
Эко же тебя разколбасило! Передозировка однако. С родителями проще. Они же тебя не из пробирки вытащили. А вообще найди нормального мужика. Пусть трахнет хорошенько. И не стыдно, и не тошнит.. . хотя конечно предохранятся надо...
Гость
кинь сцылку!!!
Гость
это нормально. нужно попросить у себя прощения за это. подышать свежим воздухом.
Гость
Когда тошнит, выпей пол литра кипячёной воды. Пусть стошнит в унитаз... И забудь!
Гость
А кто заставлял?
Гость
ну это еще не чего бывает и хуже...
Гость
наверное много интересного узнала? пора к практики переходить! ! :-)
Гость
Да, 6 часов это перебор, меня бы тоже вытошнило.
Гость
Полезного для себя хоть чего-нибудь увидели? Новенького? Может не зря время провели?)))
Гость
Девушки которые смотрят порнуху - редкость. Ты - артефакт.