Настали чудесные солнечные февральские дни.В природе творилось нечто необычное.Казалось,что онапраздновала какой-то небывалый праздник____неба,____берез,____веток и ______теней на _____снегу.Вместо прочерков нужно вставить слов...
Настали чудесные солнечные февральские дни.В природе творилось нечто необычное.Казалось,что онапраздновала какой-то небывалый праздник____неба,____берез,____веток и ______теней на _____снегу.Вместо прочерков нужно вставить слова- Жемчуг,Коралл,Лазурь,Сапфир,Сиреневый.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Праздник сапфирного неба,(синее небо)
2)жемчужных берез,(белоснежных берез)
3)коралловых веток,(коричневых веток)
4)и сиреневых теней,
5)на лазурном снегу.
Вроде так.
Гость
лазуревого неба, коралловых берёз, сапфировых веток, сиреневых теней, жемчужного снега