Настало морозн.. утро. На стёкл..х по..вились узоры. Лучи солнечн.. света играли на ст..кле. Вот ра..пустился ч..дес..ный цв..ток. Кр..сив снежн.. узор и в блеск.. утренн.. со..нца, и в с..неве зимы.. вечера. Откуда п..явились...

Настало морозн.. утро. На стёкл..х по..вились узоры. Лучи солнечн.. света играли на ст..кле. Вот ра..пустился ч..дес..ный цв..ток. Кр..сив снежн.. узор и в блеск.. утренн.. со..нца, и в с..неве зимы.. вечера. Откуда п..явились узоры Их рисует (М,м)ороз (И,и)ванович. (По М. Гумилевской) б) Определите род, число и падеж имён прилагательных. в) Выделите окончания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ответ!!!!!!!!!!!!!!!!