Настоящий атеист должен избавиться от совести, так как совесть это божественный закон,заложенный в подсознании у каждого

Настоящий атеист должен избавиться от совести, так как совесть это божественный закон,заложенный в подсознании у каждогочеловека.
Вопрос.
Почему вы не боретесь со своей совестью, ведь она по большей части заставляет вас делать ненужные с объективной точки зрения вещи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот ведь как можно с помощью словоблудия любую идею довести до абсурда и вывернуть в свою пользу.))) ) Класссссссс!!!
Гость
"Настоящий атеист должен избавиться от совести, так как совесть это божественный закон, заложенный в подсознании у каждого человека. " Ты реально долбанутая? Какой нахер божественный закон, мы ведь в него не верим. Совесть это наше чувство, почему мы должны избавляться от него потому что идиоты верят что его нам дал ихний божек?
Гость
Хахахахаха. Че еще спизданешь?
Гость
Борюсь, но чё то безуспешно
Гость
Это по-вашему, а на самом деле совесть -ни что иное, как определенные психические процессы. В общем плане совесть способствует выживанию вида в целом-пояснять уж не буду, неоднократно об этом говорила ранее:)
Гость
Надо же, о совести вспомнили: ) Она разве упоминается в библии? Точное место укАжите?
Гость
В СОЗНАНИИ у каждого заложен закон о том, что не надо унижать достоинство других людей.
Гость
До того глупо, что и отвечать не хочется.. . Абсолютно никакой связи совести с богом.. . Наоборот.. . Сама библия аморальна...
Гость
вы вообще о чём спорите))) совесть от измов не зависит никак))) и как у вас совести хватает)))
Гость
Может быть для Вас это будет откровением, но большинство атеистов живут в полной гармонии со своей совестью и не борятся с ней. К Богу совесть никакого отношения не имеет.
Гость
Совесть- поведенческий стереотип, заложенный воспитанием. Отход от стереотипа вызывает "угрызения совести". При чем тут "божественный закон"?..
Гость
со стороны верующих все что не есть в мире это от Бога. со стороны атеистов все что не есть в мире это от не от Бога. в том числе и совесть.
Гость
они борятся))
Гость
С объективной точки зрения совесть как раз нужна, чтобы успешно взаимодействовать с социумом.
Гость
Во бред, и как Вы только до этого додумались?