Настройка интернета на два компа через ADSL+Router Biliin 5200 +4-port ethernet...

Настройка интернета на два компа через ADSL+Router Biliin 5200 +4-port ethernet...Настройка интернета на два компа через ADSL+Router Biliin 5200 +4-port ethernet...
Как сделать разные Ip адреса, подключаю 2 компа, он выдаёт мне 2 одинаковых
Адреса
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свойства соединения ==> свойства ==> двойной клик по tcp/ip, выставляете у каждого компа "использовать следующий ip адрес" и вбиваете уникальный вроде 192,168,1.x, где икс любая цифра, не забудьте ставить шлюз какой-нить, можно одинаковый
Гость
роутер выдаёт 2 одинаковых адреса?? ? Настройки DHCP смотри, она там вообще включена?
Гость
Забей адреса вручную....