Настройка времени на компьютере

Настройка времени на компьютереС недавних пор нарушилась настройка времени на компе - включаешь, а там 31 декабря 2004 года, переводим вручную. После отключения компьютера все по-новой. И вообще компьютер сильно "тормозит", в смысле медленно очень работает. Виндус XP, sp 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно заменить батарейку на материнской плате CR2032 в магазинах продается а по тормозам - пользуйся программами jv16 PowerTools и Reg Organizer ещё посмотри сколько у тебя свободного места на системном диске, там где папка Windows - этот диск ничем нельзя закидывать + дефрагментация...
Гость
1 Поменять батарейку 2 Настроить правильно БИОС и запомнить (в конце F10&OK or YES) 3 Установить оригинальный образ ОС и профессионально настроить включая антивирусное ПО… 4 Выполнить дефрагментацию и проверить весь диск штатными средствами ОС… 5 Начать радоваться жизни и прекрасно работающему электронному другу…
Гость
по поводу сбившегося времени - на материнке замените батарейку. по поводу тормозов - все что угодно. или "почистите", удалите все ненужное. или (что легче - переустановите Windows), хотя может и железо слабое..
Гость
Дружище, меняй батарейку на материнке