Подскажите пожалуйста (с компом не лажу) когда "печать" нажимаю, не печатает и почему- то сохраняет сразу.??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно слишком большой объем печати.. . И у принтера не хватает кеш-памяти
Гость
в принтерах нужно выбрать принтер, а не Image writer
Гость
Похоже у Вас галочка стоит в поле "Печать в файл"
Гость
tam stoit standartnii ot microsofta tipa printer zahodi v ponel upravlenia/printeri i faksi i udali printer kotorii ne tvoi
Гость
Жмите Ctrl+P(англ.)
Гость
непонял вопроса поясни отвечу
Гость
принтер нужен