Пароль аськи пропал. Как восстановить?

Пароль аськи пропал. Как восстановить?В Аське пропал пароль... сейчас войти не могу. Регистрировалась давно - не помню ни под каким логином, ни какую почту в тот момент указывала... Что можно сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю что можно попытаться восстановить с помощью инструкции http://www.icq-mobi.ru/info/password/ Если не получится, то написать в службу поддержки по-английски. Если и это не поможет, то уже всё.
Гость
попробывать написать в службу поддержки но врятли они чем то помогут