Наступила золотая осень под деревьями и на пнях растут грибы ярко краснеют гроздья рябины воздух наполнился свежестью в воздухе стоит тишина косяком летят гуси. Поставь нужны знаки препинания.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила золотая осень.Под деревьями и на пнях растут грибы. Ярко краснеют гроздья рябины. Воздух наполнился свежестью. В воздухе стоит тишина.  Косяком летят гуси.