"Наступит ли КОНЕЦ СВЕТА...." Ну наступит...и чё???))) Что делать будете,а?)))

"Наступит ли КОНЕЦ СВЕТА...." Ну наступит...и чё???))) Что делать будете,а?)))Друзья...ну хватит уже про 2012, а????))) Всем долгих и счастливых лет))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много чего, день еще впереди...)))
Гость
похвальное пожелание про "хватит" , только мало кто его услышит))
Гость
Опять интересный вопрос. прижмусь к ясеню ..
Гость
Вот именно) Ну придёт кончита, ну коньячку попьем, анекдоты потравим. . Обычная тусовка)))
Гость
Вот-вот.. если наступит, то делать уже ничё не будем.. . Поживем :)